Эд Ширан женится на однокласснице!

Сообщить о проблеме с эфиром

Музыкант номер один в мире — это Эд Ширан. Его песни лидируют буквально во всех чартах, а композиция Perfect уже растопила не одно женское сердце. Как оказалось, он ее посвятил своей будущей супруге Черри Сиборн.

Избранницей рыжего британца стала его одноклассница. Самое интересное в том, что роман начался не со школьной скамьи, а вспыхнул после их случайной встречи два года назад на одной из вечеринок. Черри практически не выкладывает фотографии в интернет, так как не хочет афишировать свою жизнь. Как признался Эд, он женится на «девушке мечты» и уже созрел для отцовства.

Легендарный «Крокодил Данди» возвращается на большие экраны. Напомним, первая часть с Полом Хоганом в киновселенной вышла более 30-ти лет назад. Как оказалось, известный охотник за крокодилами пропал где-то на просторах Австралии, и теперь на поиски Данди едет его сын Брайан.

Сегодня весьма печальная дата. Ровно десять лет назад в возрасте 28 лет ушел из жизни культовый исполнитель роли «Джокера» - Хит Леджер. Причиной его смерти стало совместное употребление болеутоляющих, снотворного и транквилизаторов. Напомним актер посмертно получил премии «Золотой глобус» и «Оскар».

Его супругой была актриса Мишель Уильямс. У пары родилась дочь, но за год до смерти Хита, они расстались. Спустя десять лет Мишель все-таки решилась на второй брак. Ее избранником стал финансовый консультант Эндрю Юманс.