«Черная пантера» выходит на охоту!

Сообщить о проблеме с эфиром

Появились первые отзывы об одном из самых ожидаемых проектов года. Супергеройский фильм от «Марвел» - «Черная пантера» вышел в закрытом показе, первые зрители просто в восторге.

По словам американских журналистов, новая работа выглядит лучше всех фильмов «Марвел» за последние годы. Ничего подобного в лентах о супергероях еще не было.

Дэниэл Калуя, актёр:

- Это круто! Наконец-то мы сделали супергеройский фильм с африканскими мотивами. Мы ломаем стереотипы, такое кино показывает Африку иной, местом куда так хочется попасть.

Сюжет «Черной пантеры» весьма оригинален. В Африке есть загадочное место ВакАнда. В ее недрах скрываются залежи уникального металла. Многие пытались добраться до него, разоряли всё на своём пути и приносили смерть аборигенам. Но каждый раз таинственный дух саванны Черная Пантера вставал на защиту угнетённых.

Перейдем к маленьким героям «Марвел». В сеть вышел трейлер картины «Человек-муравей и Оса».

Это продолжение истории о Скоте Лэнге, вышедшее три года назад. Главные роли в фильме исполнят Пол Радд, Майкл Дуглас и Эванджелин Лилли.

Готовится фильм и в жанре кибер-панк. Режиссер «Варкрафта» Дункан Джонс готовит картину «Немой». Действие ленты разворачивается в альтернативном будущем, в 2060 году. У немого бармена Лео Байлера, живущего в Берлине, исчезает девушка. Мужчина бросается на её поиски, сталкиваясь с криминалом и ложью. По словам авторов, они ориентировались на культовый фильм «Бегущий по лезвию».