Группа «Джейран»: цените женщин!

Сообщить о проблеме с эфиром

Группа «Джейран» готовится к премьере новой песни. Трио снова посвящает строки противоположному полу. Если в «Аймалашы» они призывали к любви и ласкам, в «Жылайсын алi» - претензия, мол, не ценим мы женщин!

Официальный релиз «Жылайсын алi» намечен на понедельник. От текста можно ожидать шалости, так как автор песни тот же, что и у «Аймалашы». В новом треке троица дает понять — цените любимых сейчас.

Группа «Джейран»:

- У нас сейчас много мужчин, которые не ценят любовь, свою любимую, свои отношения. Это такой некий маленький вызов. Мужчины всегда жалеют после потери. Нужно ценить тогда, когда есть.

Правда в жизни об таких мужчин обжигалась только Медина. Клип не заставит себя долго ждать. Совсем скоро «Джейран» приступят к съемкам.

Группа «Джейран»:

- Это не сравнится с «Аймалашы». Это будет что-то красивое, дорогое. Хотим показать себя с другой стороны. Возможно будут какие-то сладкие моменты. Но не так много.

Стоит отметить, что основным ньюсмейкером гелсбенда является Алтынай Жолдыбаева. Что никак не обижает коллег.

Группа «Джейран»:

- Очень мне комфортно сейчас. Мне спокойней живется.

 

СМИ смакуют каждый выпад Алтынай. Фото в купальнике, полотенце, с высунутым языком. Называют вульгарной, дерзкой и откровенной.

Алтынай Жолдыбаева, солистка группы «Джейран»:

- Я ничего не вызываю. Мои фанаты любят меня очень смелой, дерзкой. Им это нравится, поэтому я им это и даю. Но это не говорит о том, что я буду оставаться такой же.

Певица также призналась, не смотря на отсутствие страха быть сексуальной, на фотосет в белье, например, она бы не подписалась.

Алтынай Жолдыбаева, солистка группы «Джейран»:

- Если, допустим, какое-нибудь платье, где-то оно спущено, какие-то части тела видно, то это еще Ок. Но полностью чтобы раздеться и выйти в белье — нет.

И это «нет», как константа. Ни за какие деньги.