Быть ли стриптизу на нынешнем Супербоуле?

Сообщить о проблеме с эфиром

Америка сейчас в нервном напряжении. Ведь в это воскресенье состоится самое зрелищное спортивное событие — Супербоул! Я не фанат футбола, но в перерывах между играми покрываюсь мурашками. На сей раз халфтайм отдали Джастину Тимберлейку. Правда, с одним условием — никакой обнаженки!

А подобное условие связано с конфузом, который произошел в 2004 году, когда Джастин выступал с Джанет Джескон. Их перфоманс на Супербоуле закончился  неожиданным стриптизом.

После обоим пришлось не сладко. Телеканал MTV даже включил Джанет в черный список.

Спустя 14 лет организаторы решили дать шанс Джасу показать себя снова. Как раз вышел новый лонгплей, 2 видео. Правда к артисту поступило открытое письмо от взволнованных родителей. Мол, парень, это шоу будут смотреть дети! Но Тимберлейк заверил, на сей раз с ним на сцене не будет женщин.

Джастин Тимберлейк, певец:

- У меня был целый список, кого я мог привлечь к шоу. Я решил, что это будет группа Tennessee Kids. Они мои специальные гости. Я безумно рад и чувствую, что это будет большой забавой.

Тимберлейку отдали все три перерыва между матчами. Итого 13 минут его шоу! Он станет первым музыкантом, кому предоставили стадион Bank на рекордное время.

Джастин Тимберлейк, певец:

- Как я отреагировал? Мне позвонили. Меня спросили — ты выступишь на халфтайм шоу? - Я такой «Да». Это всё.