Советы звездного визажиста. Какой макияж идеален для свидания?

Сообщить о проблеме с эфиром

Ну а следующая информация для тех, кто собрался на охоту. Вы же не забыли, что завтра 14 февраля? Какой макияж работает, как феромоны? Мы узнали у звездного визажиста Елены Исаевой.

Ей доверяют Лидо, Диная, Диана Шарапова и такие примадонны как Роза Рымбаева и Нагима Ескалиева. Елена Исаева не рекомендует в праздник любви шокировать пассию экстремальным мейкапом. Бешеный контуринг и стробинг, навязанные инстаграмом, не для этого дня.

Елена Исаева, стилист, имидж-консультант:

- Надо находить свою изюминку, подчеркивать и не переделывать себя в какого-то другого человека. Легкий нежный макияж. Ни 3D-ресницы, а естественные, хорошенькие, пушистенькие.

Главное кредо на 14-ое — всё в меру. Яркая помада позволительна, но не стоит превращать себя в женщину-вамп. Делайте упор на романтичность и женственность. Что касается весенних трендов макияжа — их Елена продемонстрировала на Лидо.

Елена Исаева, стилист, имидж-консультант:

- Моно-макияж. Все было сделано в таких бежево-коричневых оттенках. Нежный тон, легкое свечение кожи, шоколадно-бежевая помада, шоколадно-бежевые с легким сатиновым перламутром глазки.

Моно-макияж также можно сделать одной лишь помадой! В тренде также густо-накрашенные реснички а-ля «паучьи лапки» и влажные губы. Ну а глаза весной любят эксперименты. Только не ту мач! Например, подведите веко цветной подводкой, вместо того чтобы разукрашивать его как радугу.

Елена Исаева, стилист, имидж-консультант:

- Можно использовать всевозможные блестки, можно несколько утрированные цвета, сумасшедшие палитры. Не перегружать свое лицо. Весной нужно заняться качеством кожи. Убирать сухость, которая была приобретена за зиму.

Здоровье — лучший бьюти-козырь. Ведь когда кожа сияет, никакие фильтры не нужны.