Криштиану Роналду: борьба еще не закончена!

Сообщить о проблеме с эфиром

Сегодняшней ночью в Лиге Чемпионов проходил самый главный матч недели, между «Реал Мадридом» и «Пари-сент-жермен». А главной звездой встречи стал сам король — Криштиану Роналду!

Для фанатов королевского клуба сейчас задача номер один — это третья подряд победа в Лиге Чемпионов. Ведь в «Ла-Лиге» уже всё практически решено и «сливочные» в нынешнем сезоне вряд ли догонят каталонцев.

Парижане, не имеющие достойных соперников на родине, также настроены на победу в самом престижном клубном соревновании Европы. Тем более ясно, что заплаченные 222 миллиона евро за Неймара и 160 миллионов за Килиана Мбаппе явно не должны были вылететь в трубу.

Однако, матч проходил под диктовку футболистов «Реала», а главным героем встречи стал все тот же — Криштиану Роналду. Звездный португалец забил два мяча и подарил победу своему клубу со счетом 3:1.

Криштиану Роналду, футболист «Реал Мадрида»:

- Борьба еще не закончена, но мы едем в Париж с преимуществом в два гола. Спасибо фанатам, на «Саньтяго Бернабеу» было очень крутая атмосфера.

Кстати, Криштиану стал настоящим персонажем из голливудского сюжета. Мало того, что он забил сотый гол за «Реал» в Лиге, так еще и обнялся со своим «дорогим» фанатом Мбаппе. Да, ведь буквально 5 лет назад подросток Киллиан и не подозревал, что однажды будет играть с кумиром в одном матче.