Эминем показал свою новую возлюбленную в весьма пикантном видео!

Сообщить о проблеме с эфиром

Хэдлайнер музыкальных чартов Эд Ширан тоже приготовил что-то новенькое. Это дуэт с Эминемом и весьма тяжелый в эмоциональном плане клип. Кстати, в работе снималась актриса Сара Эшли Тоупс, и кто знает, возможно ее и знаменитого рэпера связывает нечто большее?

Последний альбом «Слим шэди» получился весьма мелодичным, композиция  River  вновь подтверждает, что Эминем блестящий текстовик. Песня рассказывает о проблемах взаимоотношения полов, включая такие серьезные темы, как измены и аборты.

А припев в исполнении Ширана, явно запомнится на долго. Красотка Сара, по словам инсайдеров, это не новая пассия рэпера, а просто актриса.

Соскучились по Крису Брауну? Сегодня скандальный певец выложил новую работу вместе с талантливой рэп-исполнительницей Remy Ma. Песня, кстати, называется Pretty Brown, что можно перевести, как «Милый Браун», и это явно не вяжется с его хулиганским образом.

Ольга Бузова решила хайпануть и сняла весьма откровенный клип вместе с самым сексуальным преступником мира Джереми Миксом. Зрители не очень тепло приняли работу, только за первые сутки она набрала 23 тысяч дизлайков и звание одного из самых пошлых клипов певицы.

А вот рэпер Элджей после успеха «Розового вина» решил вновь создать хит. Интересно, станет ли Hey, Guys таким же популярным как песня про вино?