Плюс-сайз модель Эшли Грэм снялась в горячем фотосете!

Сообщить о проблеме с эфиром

Американская плюс-сайз модель Эшли Грэм снялась в очень, очень горячей фотосессии. Габаритная красотка продемонстрировала несколько купальников для издания Sports Illustrated. К слову, до нее пышечек там не было!

Эшли Грэм заигрывала с камерой на пляже как в купальниках, так и топлес. В съемке также приняла участие американская модель Кейт Аптон. Ее формы не настолько пышны, именно поэтому девушку сбила с ног накатившая сзади волна. Кушать надо больше.

Не менее сексапильная модель Эмили Ратаковски занялась личной жизнью. У девушки появился новый бойфренд. Им стал актер и продюсер Себастьян Беард-МакКлард. Кстати, парочка была замечена на баскетбольном матче еще в прошлом году. Тогда Себастьян пытался поцеловать Эмили. Она в ответ лишь улыбнулась.

А Бритни Спирс река любви прямо-таки унесла. Как сообщают инсайдеры, певица хочет ребенка от своего красавца-парня. Сейчас она чувствует себя повзрослевшей и опытной мамой. Теперь бы лапочку-дочку. Поп-дива уже обсудила это с Сэмом Асгари. Чем закончился разговор, неизвестно.

А вот у Меланьи Трамп, видимо, не все так прекрасно. Первая леди США решила провести день влюбленных вдали от супруга. Миссис Президент отправилась в Национальный институт здравоохранения, чтобы навестить деток из организации Children’s Inn. Напомним, что камеры неоднократно фиксировали холодок между Трампами.