Идрис Эльба снова жених!

Сообщить о проблеме с эфиром

Он дебютировал в роли режиссёра на Берлинском кинофестивале с картиной "Ярди"! Эдакая брутальная лента про преступные банды!

А ведь не так давно Идрис зарекался больше никогда не вступать в серьёзные отношения. Мол, предыдущий роман разбил его сердце основательно! И что мы видим в Лондоне? На британском кино-ивэнте, перед многотысячной аудиторией Эльба делает предложение Сабрине Даур!

Сегодня любимая девушка всюду следует за актёром. Берлинский режиссёрский дебют также не стал исключением. Но что больше привлекло внимание зрителей, так это округлившийся животик Сабрины. Когда ждать пополнения?

Идрис Эльба, актёр:

- Мы говорим о фильме или о личной жизни? Конкретно я приехал презентовать кино. (улыбается)

Что ж, хозяин-барин, ведь лента тоже достойна похвал. События развернутся в преступные 70-е годы. Главный герой - молодой ямайский парень изо всех сил старается вырваться из криминального прошлого, но оно вновь и вновь настигает его.

Идрис Эльба, актёр:

- По сути, фильм о травмах нашей памяти. Вы уже знаете, что я потерял отца пять лет назад. Моя жизнь могла сложиться по-другому, если бы он был жив. Но я не расклеился и стал тем, кем мечтал быть! "Ярди" - это мужская картина! Она о моментах, которые нас либо ломают, либо создают.

Только за эти слова, Сабрина Даур, видимо, готова пойти за Идрисом хоть на край света, не то что на кино-премьеру.