Звезды готовятся к весне!

Сообщить о проблеме с эфиром

Мы встретили дюжину паблисити за массовым ПП-завтраком. Звездных гостей угощали натуральными соками, диетическими бутербродами и овсяной кашей. Как выяснилось, так дамы готовятся к весне.

Ольга Ким, дизайнер:

- Я точно уверена на 100%, что цвет нашей кожи, здоровье наших волос, ногтей, зависит, в первую очередь, от питания.

Как говорят бьюти-эксперты, и коже и волосам зимой не хватает влаги.

Махаббат Абильтаева, бьюти-эксперт:

- Кожа реагирует, и волосы реагируют на сезонность, и на состояние организма, авитаминоз. Для кожи важно в этот сезон питание, увлажнение очень качественное.

Жамиля Серкебаева предпочитает задумываться об этом не за неделю до начала нового сезона, а круглый год. С ней солидарна Евгения Тян. Светская львица регулярно пьет витамины, правильно питается, а список ее бьюти-хаков не поместится в ее сумочку от Прада.

Евгения Тян, светская львица:

- Что касается кожи — не расслабляться вообще никогда. Волосы — всегда каждые 3-4 дня делаю маску. Не обязательно покупать какие-то дорогие маски, просто хороший бальзам-ополаскиватель для волос. Если вы нанесли его, надели шапочку, походили 15-30 минут...поверьте мне, волосы совершенно другие!

Кстати, эта тема волнует не только женщин. Организатор фэшн мероприятий  Роман Александров поехал за детоксом в Индию.

Роман Александров, организатор фэшн-ивентов:

- Я пил всякие разные масла, мне делали аюрведические доктора в Индии травяные клизмы. Это очень эффективно, на самом деле. Это не страшно. Ты чувствуешь легкость, ты чувствуешь энергию, ты раньше встаешь, ты делаешь много дел.

Также Роман советует не игнорировать посты и иногда отказываться от мяса.