Так вот ты какая, новая Лара Крофт!

Сообщить о проблеме с эфиром

Возвращаемся в Лондон прямиком на красную дорожку по случаю премьеры новой «Лары Крофт»! Как первые зрители оценили фильм, и стоит ли казахстанцам бежать за билетами в кино? Сейчас разберемся. 

По ковровой дорожке Алисия прошлась в длинном платье с разрезом от Луи Витон. Блестящие босоножки на высоком каблуке отлично сочетались с золотыми аксессуарами по всему телу.

Викандер держалась перед журналистами уверенно и бойко, не смотря на то, что у актрисы непростая задача - не уступить в актёрской игре Анджелине Джоли.

Алисия Викандер, актриса:

- Ну конечно, я переживаю. Зритель увидит совсем другую Лару Крофт. У этого персонажа есть огромная фан-база, и, главное, их не разочаровать.

Чтобы немного успокоить волнение Викандер, режиссёр фильма взял ситуацию в свои руки.

Роар Утхауг, режиссёр:

- Новая Лара Крофт бдет много падать, спотыкаться, местами плакать. Но главное, она всегда будет заставлять себя идти дальше. Опасные трюки мы сняли без монтажа и спецэффектов, в отличие от предыдущих фильмов.

В мировом прокате лента имеет высокий показатель ожидания - 85%. Так что на казахстанском рынке фильм имеет все шансы стать прибыльным.