Тимур Бекмамбетов «убирает друзей»!

Сообщить о проблеме с эфиром

Первая часть «Убрать из друзей» для Бекмамбетова стала очень удачной. Поэтому немудрено, что спустя три года он решил выпустить сиквел. Сюжет продолжения повествует о молодом человеке, который находит в новом компьютере скрытые файлы и погружается в мир даркнета. Фильм сделан в инновационном формате screenlife, изобретенном самим Тимуром Бекмамбетовым. Как и в первой работе, действие происходит на экране главного героя. 

Фанаты могут порадоваться, ведь в апреле на наши экраны выйдет работа под названием «Девушки и танки». В Японии манга о юных бойцах на грозных машинах стала безумно популярной. Вкратце синопсис выглядит так. В будущем в школах и университетах вводят новый предмет — танководство, и наибольшую популярность оно получает среди девушек. После даже проводится мировой турнир. 

Фильмы с участием Дуэйна «Скалы» Джонсона радуют самого актёра и его поклонников чуть ли не каждый месяц. Картина «Рэмпейдж» - это история об учёном Дэвисе Окойе, который дружит с гориллой. Его воспитанием Дэвис занимается с самого детства примата, но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. 

Появились долгожданные кадры и из сиквела «Фантастических тварей». Новая картина — это прямое продолжение. В конце первого фильма могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд был пойман сотрудниками МАКУСА, не без помощи Ньюта Саламандера. Выполняя свое обещание, темный маг устраивает грандиозный побег и начинает собирать сторонников.