Асель Садвакасова перестанет сниматься в своих фильмах?

Сообщить о проблеме с эфиром

В Алматы состоялся предпремьерный показ новой комедии Асель Садвакасовой - «Класстастар», то бишь «Одноклассники». Как селебрити охватило массовое «ностальджи»? И когда Асель перестанет играть главные роли в своих фильмах? 

Оценить новую комедию пришли все, кому небезразлично наше кино. Появилась и Асель Сагатова, которая всячески избегает прессу. Асель Садвакасова же с радостью принимала внимание и подарки. Ведь в прокат выходит ее шестая картина. Практически во всех главные роли сыграла сама.

Асель Садвакасова, продюсер, актриса:

- Ну потому что это мое кино. Я не собираюсь это делать бесконечно. Но данные фильмы дали мне возможность сделать себе имя в кинематографе и благодаря этому сейчас меня зовут на роли уже не в моих фильмах. Вот скоро будет премьера Аскара Бисембина «Жена не стена».

По словам Асель, стартуют съемки еще одного проекта, где ей тоже досталась основная роль. К своему же следующему кино-продукту продюсер обещает подойти по-новому. Но, вернемся к «Класстастар».

По сюжету героиня Асель решает собрать одноклассников, с которыми не виделась 18 лет. Естественно, все с трудом узнают друг друга. Компания останавливается в кафе, где и начинается самое интересное.

Шарип Серик, актёр:

- Фильм шикарный. Я так давно не смеялся.

Рано Умарова, певица:

- Фильм наполнен приколами такими, которые наверняка останутся в обиходе у народа на долго.

Жания Джуринская, актриса:

- Я вспомнила, как это было у меня, 10 лет назад! Я была той самой выбражулей.

Впрочем, предалась воспоминаниям не одна Жания.

Шарип Серик, актёр:

- Тот самый джун бас — это я, которого сыграла Асель Садвакасова. Во мне был и такой хулиганистый, который на районе, и там такой легкий ловелас.

Рано Умарова, певица:

- Не очень у меня было примерное поведение. Даже одно время меня вызывали в кабинет, хотя у меня папа был участковым района. Все думали, я буду примерной девочкой.

Ну а мы лишь добавим, официальная премьера «Класстастар» 15 марта.