Dr.Dre представил документальный фильм о рэп-культуре!

Сообщить о проблеме с эфиром

Легенда рэпа представил документальную ленту про то, как создавалась его империя и рождались новые имена, такие как Эминем, Снуп Дог и 50 cent.

На фотоколе Dr.Dre появился в сопровождении супруги и дочери. Ради премьеры документального фильма рэп-легенда надел непривычный для него классический смокинг. Как-никак, светский выход.

Фильм «Непоколебимые» будет состоять из нескольких частей. Лента покажет районы американских гетто, где зарождалась новая эпоха в лице Доктора Дре. На фоне плохих ребят, наркотиков и нищеты Андре Ромелл Янг решает заняться музыкой, чтобы в дальнейшем построить целую империю.

Аллен Хьюс, режиссёр:

- Поверьте, ваши знания о рэп-музыке слишком поверхностные. Я не думал, что творчество может так тесно существовать с криминалом. У таланта всегда самые жёсткие враги.

Поддержать своего старшего друга приехал и солист группы «Black Eyed Peas» - Уилл Ай Эм.

WILL.I.AM, музыкант:

- В 97-ом году «Black Eyed Peas» поступило предложение от Sony на миллион долларов. Вы не поверите, но мы отказались в пользу начинающего лейбла Dr.Dre и Джимми Айовайна. Эти ребята сказали: дело не в деньгах, дело в качестве. А мы знаем, как это делать.

В картине появятся Эминем, Боно и Кендрик Ламар, которые также расскажут, как рэп-сенсей Dr.Dre круто изменил их жизнь.