АmfAR. Азиатские звёзды против голливудских!

Сообщить о проблеме с эфиром

Предлагаю перенестись в Гонконг. Там проходил благотворительный вечер amfAR, где всяк желающий может купить свидание, а то и поцелуй со знаменитостью! Кого предпочли в Китае — ангелов Виктории Сикрет или звёзд дорам? 

Парад интернациональных селебрити. Не иначе! Алессандра Амбросио позировала фотографам с австралийской топ-моделью Шаниной Шейк. Ангел выбрала элегантное и чувственное платье от Томми Хилфигера, ее подружка же предпочла блестящий наряд от Гали Ляхав.

Алессандра Амбросио, ангел Victoria's Secret:

- Я рада быть здесь. Это мой первый раз в amfAR Гонконге. Удивительный ивент. Мы поможем найти лекарство от СПИДа!

Шанина Шейк, топ-модель (Австралия):

- Сюда приехала Кайли Миноуг. Для меня, как для австралийки, это невероятно! Надеюсь, мы поможем собрать много денег сегодня вечером.

Напомним, amfAR или американский фонд исследования СПИД-а, традиционно проводит гала-ужины с целью собрать средства на изобретение вакцины.

Туве Лу, певица (Швеция):

- Это - огромная честь. Я думаю, что они делают очень важное дело.

В Гонконг прилетел и Лиам Хемсворт, увы, без своей невесты. Азиатские знаменитости также блистали перед камерами.

Ву Чун, актёр:

- Я первый раз здесь, и я действительно взволнован, потому что всегда обращал внимание на это событие.

Ну а после ковровой дорожки было самое интересное. Аукцион, фэшн-шоу и выступления знаменитостей! Правда, далее все происходило приватно и без прессы. Известно, что на сцене зажгла Кайли Миноуг.

Лоты аукциона, кстати, утаили. Кто из селебрити пользовался большим спросом — вопрос открытый. Зато организаторы с радостью озвучили итоговую сумму -  amfAR заработал 11 миллионов долларов за вечер.