XXXTentacion - преступник или все-таки музыкант?

Сообщить о проблеме с эфиром

В январе этого года урожденный Жасэ Дуэйн Онфрой проснулся знаменитым. Ведущие музыкальные журналы внесли юного рэпера во все возможные топ-списки и назвали чуть ли не голосом поколения. Однако, некоторые подробности его биографии могут серьезно помешать стать мега-звездой уровня Кедрика Ламара.

Жасэ вырос в криминальном районе маленького городка Помпано-Бич во Флориде. Подростком вылетел из музыкальной школы, церковного хора и встал на преступный путь. Его обвиняли в избиении людей, угонах машин и продаже наркотиков.

Ряд его драк до сих пор можно увидеть в сети, но по этическим соображениям  мы не будем их показывать. Артист очень внимателен к своей аудитории. Он сам отвечает на сообщения в «Твиттере» и снимает ролики для ютуба.

Критики говорят о его потрясающей подаче, крутых текстах и своеобразном исполнении. Парень пишет песни на свой дешевый микрофон с помощью ноутбука. Однако он создал супертрек, который разошёлся миллионными копиями. Это композиция - Look At Me!

На неделе у парня вышел второй альбом, который тут же возглавил чарт Billboard и обогнал таких мастодонтов сцены, как «Металлика» и Эд Ширан. Возможно, если Жасэ завяжет с криминалом, то сумеет стать настоящей легендой East Side.