У Леонардо Ди Каприо новая блондинка!

Сообщить о проблеме с эфиром

Леонардо Ди Каприо никак не может разобраться с новыми контрактами и предложениями. Всё его свободное время и мысли сейчас занимает новая подружка - модель и актриса Камила Морроне. Между прочим, это «дочь» самого Аль Пачино!

Слухи о романе Лео с аргентинской моделью ходили с декабря прошлого года. И вот, наконец, пара впервые появляется на прогулке, чем подтверждает отношения. Камила младше своего бойфренда на 23 года, является падчерицей Аль Пачино, выступает на Неделях моды и украшает обложки Vogue. Красотка дружит со звездами подиума - Кайей Гербер, Кендалл Дженнер и Беллой Хадид. А также пробует себя в кинематографе. Манекенщица снялась в двух картинах: «Буковски» и «Жажда смерти».

Не зря Ди Каприо прозвали коллекционером девушек. И зачастую блондинок! Однако, в лонглисте его подружек есть и брюнетки, и даже черная пантера! Что уж там, у него были даже любовные треугольники.

Открывает список пассий Кейт Мосс и Бриджит Холл, с которыми оскароносец встречался в 90-х. Ровно через год актер переключается на другую светловолосую манекенщицу - Эмбер Валетту.

Интрижка была непродолжительной, т.к. на горизонте у Леонардо появилась Наоми Кэмпбелл. Но и тут не пришлось долго радоваться. Следующая стрела амура прилетела от коллеги по фильму «Ромео и Джульетта» - актрисы Клэр Дэйнс.

Затем его сбила с толку очередная блондинка - модель Кристен Занг. Ну и актера, как говорится, понесло: Хелена Кристиансен, Биржа Филлипс, Ева Герцигова, Лив Тайлер, Жизель Бундхен, Бар Рафаели, Блейк Лайвли.

Продолжать можно долго. Заметим, что последние 5 лет Лео предпочитает девушек моложе себя. Разница в возрасте от 15 до 20 лет. До Камилы Морроне он встречался с экс-возлюбленной сына Уилла Смита. В общем, остепенится ли он когда-нибудь, неизвестно.