Жена не стена?

Сообщить о проблеме с эфиром

Аскар Бисембин представил на суд шоу-бизнеса новую комедию - «Жена не стена». Режиссёр не скрывает, украшением ленты стал Даурен Айдаркулов, которого он прозвал «Хайпом года». Мне вот интересно, после всех семейных перипетий, как актёр согласился сыграть неверного мужа? Это же чистой воды подстава.

Даурен Айдаркулов к шуткам коллег относится адекватно. Более того, сам иногда юморит на эту тему. Сая Оразгалиева, сыгравшая его любовницу, поделилась историей с площадки.

Сая Оразгалиева, актриса:

- Мы репетируем, я говорю «Ну Даурен, это сцена, где я начинаю парить тебе мозг». Он, такой: «Жиза!».

Кстати, роль неверного мужа ему понравилась сразу.

Даурен Айдаркулов, актёр:

- Это моя первая роль, где я не смешил вообще. Это первая роль, где я играл самого себя. Я не имею ввиду здесь ситуацию жизненную, а сам образ моей жизни. Если мне сценарий нравится — я его играю.

Ну а теперь о самом фильме. «Жена не стена» - история обычной семьи. Он пропадает на работе. Она заботится о ребенке и даже подумывает о втором. Как вдруг выясняется, что благоверный ходит налево. А врага, как говорится, надо знать в лицо. Потому супруга начинает прямую атаку.

Ерлан Алимов, музыкальный продюсер:

- Быт правильно показан в этом фильме и очень знакомые какие-то ситуации. Этот фильм смешон тем, кто не изменяет. Потому что мы с такими проблемами не сталкиваемся. Мы верные.

Тут, Ерлан, Чингиз Капин бы с вами поспорил.

Чингиз Капин, актёр:

- Мне кажется, любой мужик способен на измену! Нет? Фильм замечательный. Он наполнен огромным позитивом, любовью. Любовью к семье, к человеку.

Ну а выяснить, правда ли «Жена — не стена» можно будет 5 апреля. В день официальной премьеры комедии.