«Рэмпэйдж» или Кинг-Конг возвращается!

Сообщить о проблеме с эфиром

Генетический эксперимент над добродушным альфа-самцом гориллой породил чудовище гигантских размеров. Пока яростный монстр крушит Америку, приматолог Дэвис Окойи пытается найти антидот. Но ситуация осложняется новостью, что волк Ральф и крокодил Лиззи также подверглись мутации. Человечество снова в беде.

Представить зрителям приключенческий фильм пожаловала вся актёрская группа! Дуэйн Скала, как обычно, больше всех гордился очередной экшн-картиной!

Дуэйн Джонсон, актёр:

- «Рэмпейдж» был снят по одноименной видео-игре. Я увлекался ею, когда мне было 13 лет. В бассейне, в лифте, в кровати, на уроках - не важно, я играл повсюду!

Но детство Скалы было не такое уж и радостное, судя по недавним признаниям актёра. Мама пыталась совершить суицид на его глазах, после чего будущая звезда впала в жуткую депрессию.

Дуэйн Джонсон, актёр:

- Я не пытался вызвать жалость. Это было в моей жизни и я не стыжусь. Я лишь хотел дать надежду тем, кому сложно сейчас. Ребята, берите себя в руки, выбирайтесь из трудностей. Начнёте делать шаги и вам протянут тысячи рук!

А что же касается картины, то на новый фильм прокатчики возлагают большие надежды. Ну и для поклонников Дуэйна, это еще одна возможность посмотреть, как Скала снова спасает мир!