Как встретиться с Джаредом Лето?

Сообщить о проблеме с эфиром

Срочно предлагаю переключиться на Америку, где поклонники Джареда Лето в приятном шоке от своего любимца! Артист сейчас колесит по штатам автостопом, и у фанатов есть прекрасная возможность пообщаться со звездой, а может даже и подвезти!

Безумец Джаред Лето осуществил, пожалуй, самое яркое промо к выходу нового альбома. Еще недавно ему вручали Оскар, а уже сегодня артист распевает песни с уличными музыкантами! И кто придумал эти звёздные границы?

Целую неделю Лето колесил по штатам, рекламируя новый сборник. Джареда видели в автобусе, на велосипеде, или просто пешком с рюкзаком за плечами.

Джаред Лето, музыкант, актёр:

- Будучи подростком, меня выгнали из художественной школы. И тогда я собрал сумку, в кармане было несколько долларов и направился в Лос-Анджелес. Было весело повторить это снова.

Лето поделился, что такой экспириенс позволил ему вкусить другую сторону жизни. Фанаты одолевали Джареда со всех фронтов. Тысячи селфи, рукопожатий и объятий.

Джаред Лето, музыкант, актёр:

- Я мог сделать дорогую обложку альбома, написать пресс-релиз, закинуть пару песен в сеть и сообщить новость в Твиттере, как это делает весь Голливуд. Но, прожить 5 дней жизнью твоего слушателя - это бесценно. Получаешь намного больше удовольствия.

Но, из-за такой авантюры, Джаред может лишиться своей фирменной бороды. Лето ведь сам пообещал сбрить ее, если альбом "Америка" возглавит музыкальные чарты. Полагаем, что после такого перфомэнса, он все-таки окажется на вершине хит-парадов.