Красотка на всю голову!

Сообщить о проблеме с эфиром

Посмеяться над собой любит и Эми Шумер! На Голливудских холмах актриса представила новую комедию «Красотка на всю голову». Кстати, есть мнение, что в жизни кинозвезда очень боится похудеть! Ведь она может потерять работу!

Получив травму головы, толстушка Рене Беннет неожиданно стала считать себя стройной красоткой. Несмотря на то, что габариты остались прежними, ее самооценка выросла в несколько раз! Поможет ли психологическая трансформация достичь успеха? И что произойдёт, когда мозговая активность придёт в норму?

Эми Шумер, актриса:

- Я волнуюсь, конечно, но при этом мне важно, чтобы зрители поняли простую вещь: все проблемы только в голове. Важно полюбить себя, иначе зачем ты ждёшь восхищения от других?

Каннский кинофестиваль рассекретил состав жюри. Участники неожиданно увидели в списках имён Кристен Стюарт и Леа Сейду. Похоже, что бунтарки решили приобщиться к серьёзному кино через кресла главных наблюдателей. А вот их коллеге, Андрею Звягинцеву, новые знакомства окажутся только на руку.

Западные таблоиды трубят, что состояние здоровья Анджелины Джоли критическое. За последние пару дней, актриса несколько раз теряла сознание. Инсайдеры говорят, что звезда имеет физическое и психологическое истощение. На данный момент знаменитость госпитализирована.