CINEMACON – 2018

Сообщить о проблеме с эфиром

Бенедикт Камбербэтч успел засветиться и на киноконвенте СинемаКон, который проходит сейчас в Лас-Вегасе. Вы удивитесь, но актёр передал казахстанцам горячий привет.

@gazret_kazhymukhanuly:

- Say «Hi, Kazakhstan!» -  Hi, Kazakhstan. - Thank you!

Вскользь, конечно, но все же он с нами поздоровался! Казахстанский актёр Газрет Ержанов весь день ловил голливудских селебрити! Бредли Купер, Джейсон Момоя, Энди Сёркис, Эмбер Хёрд! А ведь он всего-навсего ошибся дверью.

Газрет Ержанов, актёр:

- Ну в общем идет конференция. Я в начале не мог найти друзей, своих коллег. Ищу там, ищу тут. Короче обыскался и решил выйти на улицу. Открываю первую дверь, затем следующую. Смотрю — оказывается вышел не с той стороны. Стоят какие-то телохранители. И тут проходит какое-то знакомое лицо.

СинемаКон, напомним, большой ивент, где проходят презентации новинок от главных киностудий.

Мэттью Макконахи, актёр:

- Сегодня мы представим трейлер фильма «Белый парень Рик». Очень-очень хорошее кино!

Лента расскажет о молодом наркодиллере, ставшим осведомителем полиции. А вот поклонники DC Comics разочарованы. Трейлер «Аквамена» еще не готов. Создатели на закончили работу над спецэффектами.

Джейсон Момоа, актёр:

- Жаль, что, когда я был ребенком ничего подобного не видел. Здесь много всего, чего Вы не видели раньше. Когда я смотрел «Аватар», это был красивый мир, так? А мы будем под водой. Это еще круче.

Warner Bros порадовали тизером нового «Маугли». Зритель увидит историю с другой стороны. Это будет кровавая мрачная сказка.

Энди Серкис, режиссёр:

- Мы 4 года работали над созданием картины. Это просто разрыв нерва! Это было долгое путешествие и я очень горжусь нашей работой.

Бенедикт Камбербэтч, актёр:

- Будет много экшена! Джунгли, степь… Сцены будут экстраординарны.

И это только малая часть того, что мы увидим на больших экранах.