BrainStorm возвращаются!

Сообщить о проблеме с эфиром

Между тем, один из самых популярных в мире постсоветских проектов группа Brainstorm представила новый альбом и готовится покорить не только СНГ, но и всю Европу!

Главный хит латышской группы Brainstorm под названием Maybe знает каждый любитель музыки. Это неудивительно, ведь композиция стала знаковой для коллектива под руководством РЕнарса КАуперса и сделала ребят самой популярной командой на всем постсоветском пространстве. В следующем году группа отпразднует свой юбилей — 30 лет! К этой дате коллектив приготовил сюрприз своим фанатам. Новый альбом Wonderful day и видеоклип на песню с таким же названием, фрагменты для которого снимал космонавт Сергей Рязанский на Международной космической станции.

группа BrainStorm:

-Хороший друг, космонавт, который сейчас находится на МКС. Слово за слово, выясняется, что он слушает BrainStorm. Ему нравится музыка, это первое чудо. Получилось круто, мы играем, а один человек в космосе слушает.

В тринадцатом по счету альбоме 10 песен, четыре из них - на русском языке, пять - на английском и одна на латышском. Работа над пластинкой шла около двух лет в сотрудничестве со шведскими продюсерами.

группа BrainStorm:

- Они прибавили нам музыкальности, но это нам так кажется. Не знаю, почувствуете ли вы разницу. Но мы действительно рады, что эта коллаборация состоялась.

В своё время группа прославилась на конкурсе Евровидение, где заняла третье место. Возможно, они попытаются всё-таки войти в одну реку дважды.

группа BrainStorm:

- Мы обычно говорим, никогда не говори никогда. Хотя нам одно хорошего раза хватило. Это же прекрасная возможность для исполнителей, и там тебя не заставляют петь того, что ты не хочешь.