Новинки от HUAWEI

Сообщить о проблеме с эфиром

Революционные новинки в области смартфонов презентовала и компания Хуавэй! Вы когда-нибудь думали, что мобильный телефон сможет заменить профессиональную камеру и компьютер, обладая при этом искусственным интеллектом? День Х настал!

Компания Хуавэй представляет в Казахстане новую линейку флагманских смартфонов, состоящую из нескольких моделей: Хуавэй Р20, Хуавэй Р20 Pro и Хуавэй Р20 lite. Характеристики всех трёх гаджетов совершили настоящую IT-революцию.

Яна Пучкова, журналист:

- Современные пользователи при выборе смартфона выдвигают одно популярное требование: я хочу делать крутую фото- и видео-съёмку.

Новые флагманы серии Р20 сделали упор именно на это. Фронтальная камера обладает разрешением в 24 МП. Картинка, как вы видите, отличная.

 Но настоящий прорыв в мобильной фотографии был совершён в старшей модели линейки Хуавэй Р20 Pro. Инновационная система Leica включает в себя сразу три камеры: монохромную на 20МП, цветную на 40МП и третью камеру на 8 МП с длиннофокусным объективом! Благодаря уникальному зуму можно видеть те детали, которые не разглядишь невооружённым глазом. А оптимизация цвета позволит получить качественные снимки даже в условиях плохой освещённости.

Одним из первых обладателей флагманского смартфона стал рэпер Джа Калиб. Также популярный артист теперь и официальный бренд-амбассадор линейки Хуавэй. Потому что именно эти новинки отвечают главным требованиям звёздного телефона.

Jah Khalib, рэпер:

- Во-первых, да, заряд, это очень важно, очень важно заряд. Камера. и отдельным пунктом я всегда выделяю такой момент: чтобы когда ты фоткаешь, камера мгновенно фоткала. Потому что на многих телефонах, когда ты нажимаешь сфоткать, он тысячу лет думает, и потом только фоткает. И самое главное - это прочность.

Флагманы новой линейки Хуавэй и с этими запросами справились на отлично.

Лю Янг, директор по Казахстану Huawei Kazakhstan Device:

- Приятным дополнением будет суперзащита от влаги и пыли. Модель Хуавэй Р20 Pro, например, можно будет погрузить в статичную воду глубиной до одного метра на пол часа. И телефон продолжит свою работу!

Отчасти благодаря искусственному интеллекту, который позволяет смартфону самостоятельно совершенствоваться. Чем больше пользователь проводит технических операций, тем шире возможности телефона: распознавать объекты в камере, автоматически подбирать настройки и контролировать работу аккумулятора. Кстати, полного заряда батареи хватит до двух дней пользования.

С 26 апреля Huawei P20 в черном и полночно-синем цветовых решениях по цене 299 990 тенге поступает в продажу. А неповторимый сумеречный Huawei P20 Pro будет доступен уже в конце мая. Его стоимость составит 349 990 тенге.