«За бортом»: версия ХХI века!

Сообщить о проблеме с эфиром

В Лос-Анджелесе прошла премьера романтической комедии «За бортом». Кстати, где-то я уже это слышал!

Комедийная звезда Анна Фэрис зажигала на фотоколле в морской фуражке. Такой кураж она позволила себе не спроста. Ведь Анна главная героиня новой ленты - «За бортом». Лонгория тут уже на вторых ролях. Фильм рассказывает о миллионере-плейбое, который однажды падает со своей яхты и теряет память. Мстительная разносчица пиццы внушает ему, что он ее муж и отец троих детей.

И это не дежавю! В 1987 году вышла комедия с похожим сюжетом. Только всё было наоборот. Героиня Голди Хоун была высокомерная богачка, а Курт Рассел обиженный ею плотник.

Эухенио Дербес, актёр, продюсер фильма:

- Когда мы продумывали героев, к нам пришла мысль, что в наше время будет выглядеть странно, что парень похищает женщину и вешает на нее заботы. Мы хотели сломать стереотипы. Ну и, конечно, избежать прямого сравнения с Хоун и Расселом.

Эухенио Дербес, конечно, не Курт Рассел. Но весьма неплохо справился со своей ролью. Кстати, в ленте немало испанских актёров. Но на площадке все нашли общий язык.

Анна Фэрис, актриса:

- Работать с испанскими кинозвездами было удивительным опытом! Мой испанский, конечно, оставляет желать лучшего. Знаю только слова «си» и «буррито». Но я предпочитала меньше говорить.

В любом случае, мы с вами услышим перевод на русский. Ну а какой получилась новая версия культовой романтической комедии — узнаете 17 мая.