Новости от GGG. Кто следующий?

Сообщить о проблеме с эфиром

Несмотря на все скандалы Геннадий Головкин всё-таки намерен биться против мексиканца Сауля Альвареса. Бой пройдет в сентябре, но, возможно, до ожидаемого реванша наш боксёр проведёт еще один поединок.

Как и в прошлом году, бой между GGG и «Канело» хотят провести в канун Дня Независимости Мексики — 15 сентября. По словам инсайдеров, обе стороны согласны на эту дату, ведь именно в начале осени у Сауля Альвареса истекает срок дисквалификации за применение допинга. Дело осталось за малым, промоутерам надо договориться о финансовых обязательствах.

При этом наставник Геннадия Головкина Абель Санчес отмечает, что не стоит останавливаться только на Альваресе. В одном дивизионе с GGG есть и другие достойные оппоненты.

Абель Санчес, тренер Геннадия Головкина

- Мир не вращается вокруг Альвареса. Геннадий может выйти против неплохих соперников, например Деревянченко, Джейкобса, Чарло и других.  Один раз Сауль уже нас подвел, я боюсь, что он может снова сыграть не по правилам.

А пока Геннадий после сокрушительной победы над Ванесом Мартиросяном отдыхает и почивает на лаврах. Сегодня звезда бокса вместе со своей супругой Алиной посетил открытие люксового бутика одежды Bijan. Наш атлет стал почётным гостем вечера.