Жена Беркута о буднях многодетной мамы

Сообщить о проблеме с эфиром

Не прошло и 40-ка дней после родов, а жена Беркута Аиша уже совершила свой первый светский выход! Соскучилась она по обществу, призналась певица. Хотя дома дел невпроворот: супруг сутками на съёмках, младшие дети ревнуют к новорождённой, да и худеть пора начинать!

Только с третьим ребёнком Аиша стала испытывать целый спектр трудностей. А тут еще и муж стал редко бывать дома.

Аиша, певица:

- Самое главное, что он был, когда были роды, когда родила самое главное, а потом уже нормально, на выписке был и потом получается после выписки в этот же день он улетел.

Но даже если Беркут и дома, то долгожданную дочку на звёздного папу оставить нельзя!

Аиша, певица:

- Он пока еще особо ее даже на руки не берет, он мне сейчас помогает вот со старшими, ну вот с ней он как то боится, говорит это же девочка я пока ее не буду трогать, хотя бы до 40 дней, ну не знаю у него там свои какие то мысли на эту тему.

Поэтому в помощь жене Беркут нанял целый штат сотрудников.

Аиша, певица:

- У меня есть няня, у меня есть помощница по дому, слава Богу, у нас просто частный дом, мне было бы сложно все это самой делать, ну и вообще у меня с первыми двумя детьми не было никаких помощников, и для меня это был просто постоянный невроз.

Поэтому Аиша надеется, что с помощниками у нее найдётся время и на спорт. От лишнего веса артистка хочет избавиться как можно скорее.

Аиша, певица:

- Сейчас килограмм 10, ну вот это временно, сейчас вот я начала заниматься йогой.

Ведь совсем скоро звёздной маме предстоит вернуться в шоу-бизнес. Беркут запланировал съёмки нового клипа, так что певице некогда расслабляться. Но как шутят в кулуарах шоу-бизнеса, стоит Аише похудеть, как она узнаёт, что снова беременна.