Эминем + Ники Минаж=?

Сообщить о проблеме с эфиром

У Эминема гормоны заиграли с невиданной силой! Рэпер положил глаз на Ники Минаж и отрицать обоюдное сексуальное влечение не торопится!

Касательно темы романа, рэп-звёзды продолжают водить поклонников за нос. Несколько часов назад Эминем прямо во время концерта обратился к Ники с просьбой написать ему смс, дабы обсудить возникшие подозрения. Минаж, в свою очередь, в твиттер аккаунте пригласила визави на студийное свидание. Возможно, намёки на отношения стали частью промоушена их скорого дуэта. 

***

Дженна Дуан впервые рассказала о жизни после развода с Ченнингом Татумом. Экс-супруга актёра шокировала публику заявлением, что после брэйк-апа она стала ещё счастливее. Мол, брак в какой-то момент начал мешать ей развиваться как личности.

***

Морган Фримен, после обвинений в харассменте, уже терпит первые убытки. Со звездой официально расторгли 2 многомиллионных контракта. На очереди Гильдия актёров, которая планирует лишить кино-гиганта почётных наград за достижения в карьере. При этом, знаменитость до сих пор не настояла на официальном расследовании.