Куда заведёт Диаса Аблаева «Накатуки»?

Сообщить о проблеме с эфиром

Диас Аблаев решил хайпануть! Романтичный певец отошёл от привычного образа и превратился в гангста-рэпера! Что же его сподвигло на подобное решение?

Все привыкли видеть Диаса Аблаева в таком образе, но сегодня он решил отречься от прошлого и выпустил клип «Накатуки». После первого просмотра в воздухе просто повисает немой вопрос, что это было?

Диас Аблаев, певец:

- Я всегда стараюсь делать что-то, что не делал до этого. Я не могу быть в одном стиле, не могу быть, не могу писать одни и те же песни в одном и том же стиле.

А почему, собственно, «Накатуки»? И что это такое?

Диас Аблаев, певец:

- «Накатуки» — это слово, которое придумал себе при записи демки. Когда я все проговаривал, все слова созвучных «Накатуки». Я посчитал, что слово может означать катание на ковшике трактора.

Конечно же, Диас мечтает добиться мирового признания и стать известным не только в нашей стране, но и за рубежом.

Диас Аблаев, певец:

- У меня есть какие-то планы сначала зайти на СНГ, вот именно с этой песней я хотел это сделать. Я буду заниматься продвижением на Россию, Украину и потом посмотрим, как там пойдёт.

Насчёт личной жизни Диас говорит с меньшим энтузиазмом, но и не без надежды.

Диас Аблаев, певец:

- Я, конечно же, очень хочу жениться, и больше всего я хочу детей. Да, и дома меня талдычат постоянно – внуков-внуков. Но честно, я человек закрытый, не подпускаю никого. Недавно вот впустил в свою жизнь человека и обжегся, и это ещё дальше меня оттолкнуло.