«Кинотавр», до свидания!

Сообщить о проблеме с эфиром

Тем временем, уикенд в Сочи украсила церемония закрытия фестиваля «Кинотавр»! Красная дорожка ивента походила на Голливудскую: актрисы манили соблазнительными декольте, негласно соревнуясь за звание «Мисс сексуальность»!

Аутфиты звёзд были прямо пропорциональны погоде! Палящее солнце заставило Паулину Андрееву отказаться от нижнего белья. Два лоскута ткани держались лишь на хрупкой броши. На голое тело был накинут жакет и Агнии Дитковските. Любовь Аксёнова облачилась в платье овер-сайз, в то время как Светлана Ходченкова не побоялась слиться с ковровой дорожкой!

Устав позировать фотокамерам, гости перешли к основной части церемонии – объявление победителей. Главный приз «Кинотавра» присудили картине «Сердце мира» Наталии Мещаниновой.

В новой номинации «Кинотавр. Дебют» победили сразу 2 ленты: «Кислота» и «Глубокие реки». Бонусом к награде фильмы режиссёров-лауреатов бесплатно разместят на интернет-платформе для просмотров кино и сериалов.

Кинотавр в этом году, можно сказать, создал своё собственное движение в поддержку притеснённых режиссёров! Очень много говорилось о Кирилле Серебрянникове, несправедливости, цензуре и коррупции. А ведь голливудские страсти начинались практически с того же.