Жанар и Тауекел снова вместе?

Сообщить о проблеме с эфиром

Жанар Дугалова и Тауекел Муслим снова запутали всех! Во-первых, оба почти одновременно заявили о скорой свадьбе. Оба скрывают свои вторые половинки. И оба снова светятся вместе в одном проекте.

Жанар Дугалова и Тауекел Муслим собрали целую пресс-конференцию, чтобы сделать кое-какое заявление для СМИ. Однако, красавчик так и не появился. Пришлось начинать без него. Огорчение певицы было написано на лице. Благо, подобный поступок Тауекел позволил себе лишь в рамках клипа. Да-да, он снова главный герой в новом видео Дугаловой. Песня называется «Сүйем - жек көрем», что значит «Люблю - ненавижу». Трек о реальных отношениях без прикрас.

Жанар Дугалова, певица:

— Это песня о настоящей любви. Не о той, которую мы часто видим на экранах и в инстаграме допустим. В жизни немного все посложнее. Об этом песня. О том, как порой нелегко нам именно с теми, тяжелее точнее с теми, кого мы больше всего любим.

Кстати, это видео станет продолжением предыдущего клипа Жанар «Ала кетпедің». Вы же помните тот жаркий поцелуй?

Жанар Дугалова, певица:

- Я сейчас только узнала, что мы оказывается играем мужа и жену. Почему-то мне казалось, что мы играем просто влюбленных.

Что же будет происходить между супругами и ждать ли страстных проявлений чувств – неизвестно. Но, посыл обещают сильный.

Жанар Дугалова, певица:

- Нужно беречь любимых, и все-таки настоящие чувства всё переживут. И славу, и какие-то недопонимания, какое-то соперничество может быть. Я пишу все свои песни сама. Поэтому, конечно, в каждой песне лежит моя личная история. Конечно, это обо мне. О моих чувствах.

Жанар обошлась без подробностей. И по поводу грядущей свадьбы ничего не сказала. Так что ждём новый клип.