Кто назвал Селену Гомес уродиной?

Сообщить о проблеме с эфиром

Армия фанатов Селены Гомес ополчилась против очень авторитетного дизайнера. Дело в том, что он позволил себе дерзость и назвал певицу… уродиной!

Случилось это в инстаграме на страничке итальянского фэшн-блога. В посте предлагалось выбрать лучший наряд Гомес. Под многочисленными комментариями засветился Стефано Габбана, написавший «Shes so ugly». То бишь, «она такая уродливая». Затем кутюрье согласился с юзером, назвавшим Селену померанским шпицем. Фаны встали на дыбы, а вот сама певица пока молчит.

***

А Роберт Паттинсон представил новый фильм «Девица», где экс-вампир играет главную роль. Лента рассказывает о музыканте, эдаком пижоне с гитарой, у которого крадут невесту.

Паттинсон пробовал себя во многих амплуа, но здесь впервые он предстаёт как комичный персонаж.

Роберт Паттинсон, актёр:

- Думаю, я сам не знаю точно каков я. И поэтому использую все свои роли в качестве терапии. Если сыграю психопата, может быть и в нём найду себя.

***

А российские СМИ шумят о новой паре. Элджей и популярная блогер Настя Ивлеева выложили милую совместную фотографию с подписью «360 градусов». К слову, инста-звезда снялась для обложки одноименного трека рэпера. Слухи об их отношениях ходят давно. И столь нежный снимок как бы подтверждает роман. Однако, ничего конкретного голубки еще не сказали.