Красная дорожка Star of Asia

Сообщить о проблеме с эфиром

Что на сей раз выкинула Камшат Жолдыбаева? И почему Arash пришел в простой джинсовке? Смотрите инсайд Виолетты Тельмановой.

Виолетта Тельманова, журналист:

- Ну а во второй день Star of Asia мы встречали не только казахстанских селебрити, но и зарубежных хедлайнеров фестиваля. В чем же они будут блистать на красной дорожке? Берусь устроить модный досмотр!

Камшат Жолдыбаева, певица:

- Как всегда выглядите божественно! Расскажите, кто вас готовил? – А как вы думаете? А ну-ка, догадайтесь! – Угадаю с первого раза! На «Л»! – Правильно! Это Жеребцов. Вы сегодня будете выступать? – Конечно. – На сцене какой у вас будет образ? – Костюм будет очень ярким, прикольным. И для меня это будет неким экспериментом. Я в таком образе еще не выступала!

Араш, певец:

- Расскажите о вашем сегодняшнем образе. – Такой стиль для меня норма в повседневной жизни. Я стараюсь одеваться на сцену, так же, как и в реале. Так я чувствую себя комфортнее. – А как же гламур? – Для меня это гламур. Это круто! Эта куртка из США. Чистый хэнд-мейд. Сделана всего в двух экземплярах. Дизайнер делала эти брызги от руки. А вот это спина!

Диляра Кязимова, певица (Азербайджан):

- Это делал наш азербайджанский дизайнер. Мы сделали такой смешанный стиль. Азербайджанский национальный. Это монетки и т.д. И в то же время модерн. Какие-то такие штуки. Мы использовали азербайджанские орнаменты ковров. Интересно сколько это стоит? – На самом деле, это стоит дорого. Вышивка – ручная работа. Это считается кутюр. Стоит свыше 5 тысяч долларов.

Азиз Бейшеналиев, актёр:

- Красная дорожка…- Зелёные носки! – Да. Как это так? Я оделся так, чтобы мне было весело. Я сегодня приехал со съемочной площадки. Решил немного развлечься отдохнуть. Рассмотрим футболочку. Здесь у нас грибочки. – Мухоморы, да. Я за всё натуральное. Я вспомнила, вы же на КФВ вообще в юбке выходили! – Прошу прощения, это был килт! Самая мужская одежда! Я даже написал в инстаграме «Будь мужиком, надень юбку! Ой, килт!».

Раим и Артур, рэперы:

- Ну а со мной парни, которые гремели последние недели в сети. И спор был «плагиат или лизинг?». Но сегодня мы не об этом, конечно. О красной дорожке, о Star of Asia. Я смотрю у вас костюмы одинаковые. Как часто вы одеваете классику? – Редко. Очень редко. Сегодня в первый раз в костюме выходим на мероприятие. Для нас это как-то непривычно. А костюмы то дорогие? -Костюмы нормальные. – Ладно, по цене самая вышка? – По цене самая вышка.