Главный холостяк отметил свой День рождения!

Сообщить о проблеме с эфиром

Егор Крид отметил 24-ый день рождения! Среди множества гостей оказались Терри, Дэнни Мьюс и Назима. Только именно на нашу землячку после веселья обрушились нелестные комментарии!

Фанатам Крида удалось первыми поздравить артиста. Торты, свечи, шары, конфетти и подарки лично были вручены Егору при встрече! Да и сам артист просто так поклонников не отпустил!

Ну а чуть позже, уже на официальную бёздэй-пати пожаловала вся семья Блэк-Стар во главе с боссом. Модный ресторан едва уместил и остальных звёздных гостей, с кем Крид водит долгую дружбу!

Новички лейбла поздравляли виновника торжества песнями. Терри с Егором уже однажды спевшись, с удовольствием повторили свой перфоманс перед гостями!

Крид не ушёл со сцены, и когда настала очередь Назимы. Хиты казахстанки именинник решил исполнить с ней в унисон!

Ну а неожиданные объятия добавили некую перчинку в их перфоманс. Хотя в соцсетях потом заговорили о новом романе в Блэк Стар, или ещё хуже, о нетрезвом виде Назимы!

К счастью, обе версии так и не прижились среди фолловеров. А что касается первой, в данный момент фанатов Крида куда больше волнуют его отношения с Дашей Клюкиной!