Чарт Billboard 200: Бейонсе, Джей Зи, Кристина Агилера в пролёте!

Сообщить о проблеме с эфиром

В хит-параде Billboard 200 Бейонсе не повезло. Впервые в истории она стартует не с первой строчки альбомного чарта, а лишь со второй. Интересно, а кто же лидер?

В это сложно поверить, но один из самых главных релизов месяца – совместная работа Бейонсе и Джей Зи не смогла стартовать с первой позиции. Все-таки стоит признать, что по сравнению с молодыми конкурентами, звёздная чета уже не так качает. У подростков совершенно иные фавориты.

Например, австралийская рок-группа 5 Seconds of Summer. Третий студийный альбом парней, как и две их предыдущие работы, возглавил хит-парад Billboard 200. Похоже, совсем скоро расклад сил в музыкальном мире кардинально изменится…

Неудача постигла и Кристину Агилеру. Певица выпустила пластинку лишь после шестилетнего перерыва, и, похоже, многие просто о ней забыли. Девушка не продала даже 70 тысяч копий своей новой работы.

Стоит выделить также и рэпера XXXTentacion. Сразу же после смерти парня продажи его двух альбомов подросли в несколько раз, таким образом, в первой десятке чарта у него почти 150 тысяч проданных пластинок.