Зачем в Париж съехались азиатские звёзды?

Сообщить о проблеме с эфиром

В Париже собрались азиатские селебы. В последнее время у них неподдельный интерес к фэшн-уикам. Какие звёзды дорам засветились на показе Кензо?

Посетить показ Кензо решили китайский актёр Цюй ЧуСяо, его соотечественница певица Ци Вэй. Тайваньский исполнитель Джеффри Тунг. Сандара Пак филиппино-корейская звезда, более известная как Дара, оказалась одной из самых ярких гостей.

Кензо закрыл неделю мужской моды в Париже грандиозной вечеринкой под землей. Правда, линейку бренд смешал с женскими луками. Открыли показ девушки в полупрозрачных платьях. После коллекция развернулась во всей красе. Розы, птицы, клетка, горошек…все принты замиксованы, как никогда.

Подводя итог, нью-йоркские фэшн-эксперты выразили мнение, что индустрия мужской одежды переживает расцвет. Последние 5 лет наблюдается небывалый рост.

Рупал Патель, фэшн-консультант:

- Мужчины длительное время были ограничены в вариантах, которые они могли купить. В гардеробе была куртка, костюм, рубашка, джинсы, три или четыре пары туфель. Теперь у них появился настоящий выбор.

Парижане, собственно, подтверждают это.

Чарльз Вэйленд, ресторатор:

- Думаю, мужчины стали больше заботиться о себе. Они обращают внимание на свою одежду, тело и даже косметику.

Джоахим Адандаджан, агент по недвижимости:

- В эру соцсетей вы тратите больше времени на свою внешность. Постоянно смотрите профили спортсменов и медийных личностей. Не хочется отставать от моды.

Не зря же в мае Британский модный совет избрал президентом Дэвида Бекхема. Так что, у сильного пола свои трендсеттеры.