Звезды NBA презентовали новую комедию «Дядя Дрю»!

Сообщить о проблеме с эфиром

В Нью-Йорк съехались звёзды NBA! Прошла премьера новой комедии «Дядя Дрю», где известные баскетболисты сыграли главные роли.

Лучшее достояние NBA в день премьеры щеголяло в блестящих пиджаках и классических костюмах. Шакил О’Нил приехал с детьми. «Большой папочка» тоже был при параде. С его объемами один Бог знает, каких трудов стоит достать подходящей аутфит. Да и туфли 59-го размера на полках не валяются.

Шакил О’Нил, баскетболист:

- Мои друзья попросили меня сняться в фильме, потому что им нужен был большой парень. Не хочу говорить о деньгах, кассовых сборах. Лично моё желание, чтобы эта лента смогла встать в ряд с лучшим спортивным фильмом - «Белые люди не умеют прыгать».

Ну а «Дядя Дрю» — это история изрядно поседевшей легенды баскетбола, которую умоляют вернуться в спорт ради спасения одной команды. Нужно выиграть чемпионат, чтобы она не разорилась. Мастер соглашается на сделку, но при одном условии. Это должен быть именно его дримтим. Который, как бы, тоже на пенсии.

Главные роли в фильме, напомним, достались настоящим звездам баскетбола.

Аарон Гордон, баскетболист:

- Это было здорово! Я был рад возможности попасть в кино. Всё получилось очень хорошо.

Нейт Робинсон, баскетболист:

- Я немного нервничаю, но безумно счастлив, что моя дочь здесь. Она увидит эту ленту первой. Ведь фильм однозначно войдет в историю.