Хью Грант о нелёгкой жизни женатика

Сообщить о проблеме с эфиром

Хью Грант рассказал о том, каково это жениться в 57! Актёр дал большое откровенное интервью нашим западным коллегам. Самое интересное, что у молодоженов уже за плечами трое детей и годы отношений.

Хью Грант впервые обмолвился о сокровенном, хотя свадьба была еще в мае. Голливудский мачо до последнего боялся связывать себя с одной женщиной. А сколько на его счету романов! И в 57 он решился на первый брак в своей жизни! С Анной Эберштейн актёр более 6 лет.

Хью-Грант, актёр:

- До сих пор думаю, что это какой-то нонсенс. Но она моя жена. У нас трое прекрасных детей! Представьте, мы собираемся куда-то лететь и нас спрашивают: «Все Гранты здесь?». Ок, я с детьми пройду. А она кто? Няня что ли?

Ну а сегодня Грант презентует мини-сериал «Очень английский скандал». Премьера шоу прошла еще 20 мая на британском телеканале BBC One. А 29 июня лента заходит в Америку на Amazon Prime. Действие происходит в конце 60-х. Главный герой всячески скрывает свои сексуальные наклонности, т.к. он делает карьеру в политике.

Однако, лидер Либеральной партии умудряется влипнуть в серьёзный гей-скандал. Многие критики, к слову, назвали сериал маст-си этого лета.