Группа Mad Men о новом видео «Lalalem»

Сообщить о проблеме с эфиром

Парни сняли новый клип и уже опубликовали тизер, который произвёл эффект бомбы! Фаны обсуждают чуть ли не каждый кадр.

30 секундный отрывок стал настоящей головоломкой для фанов. По словам q-поперов, их будет много не только в новом клипе, но и в самом треке.

группа Mad Men:

- Mad Wave – они у нас шерлоки. И мы решили подготовить для них что-то более интересное, чем просто видео-картину.

Съёмки проходили в конце августа в Бишкеке. Над новинкой работает молодой клипмейкер Аяз Бала, с которым Mad Men продолжат сотрудничать. Оценить креатив и качество клипа «Lalalem» сможем совсем скоро.

группа Mad Men:

- «Lalalem» - это мир, которого нет. Образы будут абсолютно разными и можно сказать, мы достанем некоторые скелеты из шкафов. Мы хотим показать себя и стать ближе к нашим фанатам.

И это не единственный шаг к данной цели. Скоро стартует реалити-шоу «Безумный тур», где в течении месяца «мэды» будут чуть ли не 24/7 под прицелами камер. Так Mad Wave узнают, какие их кумиры в реальности.

группа Mad Men:

- Там мы будем показывать абсолютно всё. Всю нашу жизнь, как мы живем, чем дышим, чем питаемся…Это будет наш осенний тур. И получается все наши переезды, то, как мы собираемся, мотаемся из города в город…всё это будет в реалити-шоу.

Парни также прокомментировали отказ от участия в Евразийской музыкальной премии, которая прошла в Астане. Об этом они объявляли в инстаграме, хотя были лидерами голосования в номинации «Дебют года».

группа Mad Men:

- Здесь много подводных камней. Мы не расстроились, потому что это было именно нашим решением.

«Прорывом года», по версии ЕМА, напомним, стали Раим и Артур. Ну а камбэк у Mad Men-ов получится насыщенным. Клип, реалити и новые релизы. Ждите.