Кыш, худосочные! Лил Ким вытеснила с подиума Джиджи Хадид

Сообщить о проблеме с эфиром

В Нью-Йорке стартовала неделя моды. Первыми появились на подиуме Кайя Гербер и Джиджи Хадид – сегодняшние топ-модели. Однако, женская рэп-тусовка решила крушить стандарты! Что же такого сделали Карди Би, Ники Минаж и Лил Ким?

Карди Би засветилась на показе Тома Форда, который открыл фэшн-уик. Всю дерзость припрятала под черным макси, которое ей прислал дизайнер. Ну и, как все звёзды рэпа, она любит спускать денежки на лейблы!

Карди Би, рэп-исполнительница:

- Я получаю удовольствие от моды, когда трачу деньги!

Ну а новая весенне-летняя коллекция от Форда – сплошной объект желания. Модельер сочетает сложные фактуры, а также демонстрирует любовь к крокодилу и леопардовому принту. А на арене всё те же – Кайя Гербер, Джоан Смоллс и Джиджи Хадид.

Каков же был контраст во время фэшн-шоу марки VFiles. Рэп-звезда 90-х, Лил Ким, вышла на подиум, дабы представить комплект в жёлтом неоне. Лук подчеркивал фигуру а-ля Ким Кардашьян и пышнейший бюст. Посмотреть было на что, в отличие от молоденьких моделей.

Ники Минаж тоже в тренде. Звёздная анаконда выбрала похожий образ как гостья. Благо, розовые волосы спасли её от тотального сравнения.

Показ Тадаши Шоджи прошёл куда тише. На подиуме нонеймы, а потому все сосредоточились на коллекции. Японский дизайнер представил линию вечерних нарядов. Своими платьями он пытался выразить депрессивность сегодняшнего мира.

Тадаши Шоджи, дизайнер:

- Мне нравится рассказывать истории с помощью тканей и платьев. Это удовольствие, не только бизнес.