Почём бестселлер от Баян?

Сообщить о проблеме с эфиром

Баян Алагузова вновь стала главным ньюсмейкером! Её книга удостоилась престижной литературной премии! Да что там, звёздному продюсеру даже кругленькую сумму подарили, так сказать на выпуск следующего тома мемуаров!

Ежегодный фестиваль «Китапфест» впервые решил создать свою собственную литературную премию за самые высокие продажи. В тройку лидеров в итоге попали Баян Алагузова, Ляйля Султанкызы и Камшат Бекжигитова. Мемуары продюсера, телеведущей и многодетной мамы – как факт, оказались самым популярным чтивом в Казахстане! Но именно книгу экс-Есентаевой всё-таки признали бэст-оф-зэ-бэст!

Баян Алагузова, продюсер:

- Я никогда и не претендовала на звание «писателя» и не считаю эту книгу высоким художественным произведением. Это просто моё откровение!

Согласно озвученным данным, было продано более 20 000 экземпляров. Поэтому в качестве приза за первое место, Баян Максатовна получила сертификат на сумму 800 000 тг на создание другого бестселлера!

Баян Алагузова, продюсер:

- Хорошие, конечно, деньги, 800 000 тенге, но издать книгу стоит гораздо дороже!

Однако следующего тома откровений придётся подождать! Ведь Баян Алагузова пока не настроена на новую литературную волну!

Баян Алагузова, продюсер:

- По поводу написания второй книги, мне кажется, что одной пока достаточно. Она и так наделала много шуму.

Но всё-таки стоит поторопиться, если звёздный продюсер желает удержать пальму первенства. Ведь в шоу-бизнесе писательское дело становится очень популярным!