Чем богаты, тем и рады!

Сообщить о проблеме с эфиром

Фильм «Безумно богатые азиаты» уже наделал шума в мировом прокате, теперь очередь Казахстана. Ведь сегодня премьера у нас. Чем же цепляет первый голливудский проект, извините за тавтологию, без единой голливудской звезды? Сейчас узнаем.

«Безумно богатые азиаты» - экранизация одноименного бестселлера. И за это право, кстати, боролись Netflix и Warner.Bros! По сюжету пара отправляется в Сингапур на свадьбу, где девушка узнаёт шокирующую правду. Ее бойфренд дико богат! Эдакий азиатский Кристиан Грей, которого хотят заполучить все. Исполнитель роли безумно богатого красавца – Генри Голдинг уже собирает лавры. Актёр даже стал специальным гостем Тома Форда на неделе моды в Нью-Йорке.

Генри Голдинг, актёр:

- Знаете, раньше я работал хэир-стилистом. И вот я снова здесь, вернулся на бэкстейдж. Я сидел рядом с Анной Винтур, Томом Хэнксом и Карди Би. Они говорили, что видели наш фильм. А я думаю: «Подождите, Том Хэнкс только что сказал, что ему нравится наш фильм!? Не может быть!».

Мировая премьера азиатского ромкома прошла 7 августа. И как посыпались денежки! Лента возглавляет бокс-офис США три недели подряд, собрав 110 миллионов долларов. Картиной заинтересовалась и фэшн-индустрия, разобрав луки героинь до деталей. Однако, есть место и критике. Многие считают, что фильм не отражает реальной ситуации в Сингапуре.

Виктория Лок, актриса:

- Есть справедливые замечания. Кино не может быть идеальным по всем параметрам. И не может нравиться всем. Но это хорошо, что люди поднимают эти вопросы. Последующие проекты, надеюсь, учтут наши ошибки и покажут подлинный Сингапур.