EMMY 2018

Сообщить о проблеме с эфиром

«Игра престолов» в этом году наконец-то получила главный телевизионный «Оскар»! Но внимание от триумфа вдруг резко переключилось на внезапное предложение руки и сердца!

- И Эмми получает … помоги мне малыш, да, вот так. Реджина Кииинг!

По реакции Реджины, лучшей актрисы в мини-сериале, было видно, что награды будут раздаваться непредсказуемо. Даже гениальный Питер Динклэйдж не ожидал, что станет фаворитом в номинации «лучшая мужская роль второго плана».

Питер Динклэйдж, актёр:

- Спасибо брату от другой матери, Николаю Костеру Вальдау, я люблю тебя! Ты чудесный! И Джорджу Мартину спасибо, что сОздал все эти чёртовы классные моменты!

Награды удостоился и второй сезон «Американской истории преступлений». Телерассказ об убийстве Джанни Версаче назвали «Лучшим лимитированным сериалом», а Даррен Крис получил приз за лучшую мужскую роль.

Райан Мерфи, сценарист:

- Мы все посвящаем эту награду осознанию того, что нужны более строгие законы за убийство на почве ненависти разного характера. А также людям, которых уже рядом нет.

Практически следом, на сцене едва уместилась команда знаменитых «престолов»! Главная награда церемонии заслуженно ушла в руки Дэвида Бэниоффа и с этим уж точно никто не поспорит!

Дэвид Бэниофф, сценарист:

- Это большая честь! Но, мы не изобретали этих персонажей. Их создал Джордж Мартин. Спасибо Вам, гений, что позволили позаботиться о Ваших детках!

Самый трогательный момент произошёл по вине Гленна Вейса, главного режиссёра церемонии Оскар-2018. Прямо со сцены он неожиданно сделал предложение своей даме сердца!

Гленн Вейс, режиссёр:

- Джен, ты свет моей жизни! И моя мама была права, сказав, чтобы я тебя никогда не терял. Я не хочу называть тебя своей девушкой! Я хочу называть тебя своей женой!

Гленн Вейс, режиссёр:

- Это кольцо носила моя мама до самой смерти. И перед всеми этими людьми, и перед родителями, наблюдающими сверху, я спрошу: ты выйдешь за меня?

После уверенного «да» многие в зале выдохнули, а кто-то даже заплакал!