Карди Би или Ариана Гранде?

Сообщить о проблеме с эфиром

Карди Би обвиняют в том, что она выглядит намного старше своих лет! А следом появились подозрения, что звезда скрывает свой настоящий возраст! Но, пардон, причём тут тогда Ариана Гранде? Давайте разберёмся!

Фанаты совершенно случайно выяснили, что обеим артисткам сейчас по 25 лет! Однако Карди, как говорят люди, выглядит заметно старше. На волне негатива рэп-артистку обвинили в нежелании ухаживать за собой и в чрезмерном использовании макияжа, который её старит. То ли дело Ариана!

Но истинные поклонники Карди Би заступились за любимицу, сказав, что звезда не так давно стала мамой. А это, увы, забирает жизненные силы. А молодость Гранде не что иное как отсутствие гормональных всплесков!

***

Актёр Шон Пенн раскритиковал движение #MeToo. По его словам, женщины стали уже безосновательно присоединяться к протестующим, выдвигая всё более нелепые обвинения к мужчинам. Кинозвезда опасается, что доброе начало флэшмоба превратится в опасный мейнстрим, разобщающий общество.

***

Стал известен состав ремейка знаменитых «Ангелов Чарли». Льюси Лью, Камерон Диас и Дрю Бэрримор заменят Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска. Связного секретных агентов Билла Мюррея в роли Джона Босли теперь сыграет Патрик Стюарт!

***

В сети появился финальный трейлер фильма «Человек на Луне» с Райаном Гослингом. История о знаменитом космонавте Ниле Армстронге раскроет тайные детали первой высадки человека на Луну.

Компанию Гослингу составит фаворитка недавней премии Эмми актриса Клэйр Фой. Правда, о том, как сработались кинозвёзды, казахстанцы узнают только в декабре.