Кто провалил «Веном»?

Сообщить о проблеме с эфиром

Стоило премьере блокбастера отгреметь в LA, как сеть заполонили многочисленные рецензии. На удивление, большинство отзывов печальные:

- История Эдди Брока выглядит как набор разрозненных скетчей, в основном, унылых и лишь изредка слегка забавных. Спасибо ужимкам Тома Харди

- Извините, но «Веном» – это в значительной степени полный…! Лента игнорирует весь опыт супергеройского жанра последних лет.

Однако, появилась информация, что в твиттере были обнаружены боты, которые оставляли отрицательные отзывы о «Веноме» и положительные о фильме «Звезда родилась». Есть версия, что это проделки фанов Леди Гаги. Как это повлияет на ленту с Харди – покажет время.

Том Харди, актёр:

- Мой герой не должен спасать мир, он не пытается делать добро. Его версия добра — это кушать. Для него мир — это буфет, а люди — меню, поэтому для человечества он не очень хороший герой.

Пока команда «Венома» продолжает промо-тур в поддержку фильма. Объединение Сони и Марвел, оказалось, забавляет актёров.

Риз Ахмед, актёр:

- Это как в Фэйсбуке, когда там тебя спрашивают в отношениях ли вы? И ты отвечаешь: да, нет или всё сложно. Вот так у Марвела с Сони. Они ходили на свидания друг с другом, теперь они встречаются, но не хотят это афишировать. И Веном — это их ребенок.