Звёздные тату

Сообщить о проблеме с эфиром

Марк Руффало – единственный из шестёрки супергероев, кто не стал набивать себе татуировку с лого «Мстителей». Роберт Дауни-младший, Эмилия Кларк, Кара Делевинь. Кто ещё настолько полюбил свою роль и набил тату в тематике кино?

Последний сезон «Игры престолов» побудил Эмилию Кларк набить на запястье маленьких драконов. А Софи Тёрнер и Мэйри Уильямс накололи дату. В этот день они узнали, что будут сниматься в популярном сериале.

Марго Робби, сыгравшая роль Харли Квин набила татуировку в стиле «Отряда самоубийц». Только не себе, а Каре Делевинь, с которой они вместе снимались в картине. Она нарисовала коллеге на ноге смайлик с крестиками вместо глаз – лого фильма о команде супер-злодеев. Том Холланд, сыгравший Человека-Паука в последних частях «Мстителей», сделал себе тату с изображением спайдер-мэна.

Том Холланд, актёр:

- На самом деле я всегда хотел, чтобы Человек-Паук украшал мою ногу. Но не думал, что всерьёз смогу это сделать. Кстати, это было больно.

Другие мстители не отстали от тренда Холланда и оставили на своём теле память о фильме про супер-героев. Роберт Дауни-младший набил на руке символ «Avengers».

Роберт Дауни-младший, актёр:

- На самом деле, это была идея Скарлетт Йоханссон. Они с Крисом Эвансом сделали татуировки в Нью-Йорке. После этого их мастер Джош Лорд прилетел в Лос-Анджелес и сделал рисунки всем нам