Met Gala 2019

Сообщить о проблеме с эфиром

В Нью-Йорке была объявлена главная тема другого масштабного и яркого события – Met Gala 2019. В этом году, например, знаменитости фантазировали на тему религии, одеваясь в падших ангелов, гламурных пасторов, а иногда просто в какой-то трэш.

«Кэмп: Записки о моде» - так звучит тема бала Института костюма следующего года. Образы должны содержать иронию, некую искусственность и театральность, где-то экстравагантность и вульгарность. Несмотря на то, что событие произойдёт 9 мая 2019-го, уже известны и ведущие вечера. Это Леди Гага, Гарри Стайлс и Серена Уильямс.

***

Оззи Осборн, конечно, любитель эпатажа. Но не сейчас. Легенда рока попал в больницу с двумя инфекциями. Мужчина случайно ушиб руку. Удар был сильным, поэтому пальцы просто-напросто раздуло. Когда исполнитель сдал анализ крови, выяснилось, что она заражена. Пришлось лечь на операцию. Сейчас Оззи идет на поправку.

***

Тем временем российская актриса Ирина Горбачёва открыто заговорила о домашнем насилии! Как физическом, так и эмоциональном. Девушка рассказала, как её пороли в детстве. А в студенческие годы эстафету перехватил её бойфренд, который неоднократно поднимал на Иру руку.

Ирина Горбачёва, актриса:

- На четвертый раз я поняла, что могу быть серьезно искалечена, потому что человек уже не видел берегов. При этом я никому ничего не рассказала, потому что мне было стыдно за него, мне было стыдно за себя: за то, что я находилась в отношениях с таким человеком и что я позволяла с собой так обходиться.

Единственный совет Горбачёвой в таких случаях – бежать, что есть силы.