Как Дрейк с Канье Уэстом поссорился

Сообщить о проблеме с эфиром

Рэпер Дрэйк в интервью Леброну Джеймсу рассказал, как сегодня живёт его сын, которого родила актриса фильмов для взрослых. А также поделился с баскетболистом, почему обижен на Канье Уэста.

Сначала между рэперами Дрэйком и Пуша-Ти начался настоящий версус батл. Они записывали дисы друг на друга и не стеснялись в выражениях. В одной из композиций Пуша-Ти завёл разговор о внебрачном сыне Дрэйка, которого родила порноактриса Софи Брюссо. Эту информацию ему предоставил Канье Уэст, а он узнал об этом по секрету от Дрэйка. С тех пор отношения артистов в натянутом состоянии.

***

Жена принца Гарри Меган Маркл беременна, инсайдер - Кенсингтонский дворец. Сейчас у принцессы двенадцатая неделя, ребёнок появится на свет весной 2019 года. Он будет седьмым кандидатом на трон в порядке наследования британского престола.

***

Алекс Родригес – возлюбленный Дженифер Лопес, опубликовал постер с изображением Джей Ло, который, как оказалось, вручила ему сама певица 20 лет назад. Бейсболист тогда вряд ли мог представить, что королева сцены станет его второй половинкой. Роман между спортсменом и поп-дивой закрутился лишь весной прошлого года. К слову, сама Джен очень удивилась, увидев постер, и спросила: «На каком чердаке ты это нашел?».