Разие Хасановой 47. Почему она не боится стареть?

Сообщить о проблеме с эфиром

Разия Хасанова собирается эпатировать в старости! Я, конечно, утрирую. Известный режиссёр-постановщик отметила 47 лет новым спектаклем. И, по её словам, она не боится стареть. Более того, бабуля из неё выйдет очень крутая!

Разия представила новую постановку с названием «В главной роли…». Всё начинается с того, что к успешной певице приходит робкая журналистка. Звезда берет интервью в руки и рассказывает свою историю жизни. Кругом неудачница. Дочь она плохая. Мама так себе. Да и в личной жизни не клеится.

Разия Хасанова, режиссер-постановщик:

- Это реальная история исполнительницы, которая ее рассказала. Надо быть счастливым. Жизнь разная. Что-то складывается так, как вы хотите. А что-то нет. И надо все равно научиться быть счастливой. Нет смысла ныть.

В главной роли выступила певица Диана Самыкен. Это был её актерский дебют в театре. И, отчасти, это её история.

Диана Самыкен, актриса, певица:

- Я подумала, неужели мне так повезло? А оказывается, повезло. Потому что через некоторое время она показала мне уже наработки сценария.

Тем временем в зрительском зале Галия Муратова безостановочно ревела.

Галия Муратова, солистка группы «Асыл»:

- Извиняюсь, выгляжу наверное…Не видела себя в зеркале. Честно, эмоции, потому что я была свидетелем как рождался этот спектакль. Я свидетель жизни Дианы Самыкен. Она моя золовка.

Ну и сама постановка Галию тронула. Что ж, ну а после всё внимание было на Разие Хасановой, которую поздравляли с 47-летием любимая команда и зрители. Цифра режиссёра не пугает и стареть она не боится.

Разия Хасанова, режиссер-постановщик:

- Это нормальное течение жизни. Смысл бояться? Я совершенно точно понимаю какой старушенцией я буду. Такая в татуировках. Я себя счастливой по-настоящему стала чувствовать, реально, после 40. Все как надо. Ребенок вырос, внуки появляются, у тебя есть силы, возможность делать то, что хочешь.

К слову, свой театр танца Разия основала как раз-таки после 40.