Почему расстались Настя и Алан?

Сообщить о проблеме с эфиром

Казахстанский шоу-бизнес ввёл в ступор недавний пост Анастасии Клещенко! Солистка группы «Амуаж» публично извинилась перед экс-супругом Аланом Черкасовым. Кто-то рискнул подумать, а не пытается ли певица таким образом вернуть мужа? Чтобы опровергнуть эту теорию, артистка чётко заявила: мотив был другой и вообще, у неё уже новые отношения!

Алан и Настя долгое время числились в ТОПе крепких пар шоу-бизнеса. Любви шоумена хватило не только на певицу, но и на её дочь от первого брака Жасмин! И совсем скоро, после свадьбы, пара сообщила, что ждёт совместного первенца!

Анастасия Клещенко, певица:

- На данный момент у меня пока одна дочь, ждём вторую доченьку. Я этого не скрываю, потому что я настолько счастлива.

Однако, буквально через пару лет фанаты пары стали подозревать неладное. Совместные фото супругов постепенно исчезли из личных аккаунтов, и в августе 2017-го года Алан Черкасов сообщил неприятную новость!

- Я до сих пор не особо верю, что это все происходит со мной, с моей семьёй, с нашей жизнью, но горький факт на лицо. С моей женой Настей, мы действительно разошлись.

Причину развода шоумен не назвал, надеясь, что эта тема так и останется под грифом «секретно». Однако уже через месяц, Анастасия решается на откровенное интервью.

Анастасия Клещенко, певица:

- Расставание было без причины. И для меня — вот этот поступок, когда просто ты тупо собираешь вещи и уходишь, для меня этот поступок просто был безответственный. Сейчас я вообще смотрю на него и думаю: «Как вообще я могла?»

Казалось бы, точка в этих отношениях уже поставлена. Но, спустя полгода у поклонников появляется повод думать о камбэке! В марте этого года на презентации альбома Алана Черкасова неожиданно появляется и Настя!

Алан Черкасов, певец, шоумен: - Настя пришла поддержать с моей дочкой. Я очень рад. Мне кажется, так и должно быть. Мы общаемся, поддерживаем связь. Мы будем постоянно друг друга в чем-то поддерживать.

Несмотря на то, что пара активно намекала исключительно на френдзону между ними, эти летние каникулы Алан и Анастасия проводят на романтическом курорте Тайланда. Ну а следом последовало и признание о долгожданном примирении, но, увы, безрезультатном! Солистка группы «Амуаж» на днях поделилась новым откровением:

- К сожалению, мы с Аланом не вместе. Но мы налаживаем отношения, развод, это очень сложный процесс, и очень тяжелый для двоих, особенно для детей, к сожалению! Но мы остаёмся командой!

Похоже, что новых попыток вернуть семейные узы уже не будет. К тому же в недавнем интервью Анастасия намекнула на новые романтические отношения.

Анастасия Клещенко, солистка группы AMOUAGE:

- Я, например, кайфую от того, что я делаю. Я, я уверена, что мой молодой человек тоже от этого кайфует.

Главное, экс-супругам удалось избежать откровенной вражды!